В нашем детском саду открыт Консультационный пункт.
     Если ваш ребенок не посещает детский сад и у Вас есть вопросы по развитию и воспитанию детей с ОВЗ, детей-инвалидов, мы предлагаем Вам и вашему ребенку свою помощь!
Все консультации и диагностика (педагогическое и психологическое обследование) БЕСПЛАТНЫЕ.

В рамках Консультационного пункта  можно обсудить широкий круг вопросов
— социализация детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные организации (вне семьи);
— возрастные и психические особенности детей раннего возраста;
— готовность к обучению в школе детей старшего возраста;
— профилактика различных отклонений в социальном развитии детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные организации;
— организационная игровая деятельность (в условиях семейного образования);
— организация питания детей (в условиях семьи);
— создание условий для закаливания и оздоровления детей.

Вас проконсультируют следующие специалисты:
  • учитель-логопед;
  • учитель-дефектолог;
  • педагог-психолог;
  • врач-специалист (ортопед);
  • врач-специалист (психиатр);
  • врач-специалист (невропатолог)

Узнать информацию о работе консультационного пункта и записаться к интересующему Вас специалисту можно по телефону:

8(3843) 54-29-18 - Оксана Владимировна, старший воспитатель

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ РАБОТАЕТ 2 РАЗА В МЕСЯЦ (1-ый и 3-ий ПОНЕДЕЛЬНИК месяца)  с  15.00 – 16.00

Специалисты Консультационного пункта могут принять Вас в другое удобное для Вас время по согласованию.

ПОРЯДОК записи на консультацию по телефону

1. Позвонить по номеру телефона 8(3843) 54-29-18 и пригласить специалиста консультационного пункта

2. Для регистрации сообщения сообщите специалисту свое ФИО,  ФИО вашего ребенка и дату его рождения. Кратко сформулируйте свой вопрос. Назовите специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться. Сообщите свой номер телефона.

3. После регистрации обращения специалист консультационного пункта согласует дату и время консультации с нужным Вам специалистом и перезвонит.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

Мы открыты для сотрудничества!

Положение о консультационном пункте

График работы консультационного пункта

План работы консультационного пункта

Форма электронной записи к специалисту (обязательные для заполнения поля отмечены звездочкой)