сведения об ОО Платные образовательные услуги

ДОКУМЕНТЫ

Постановление Правительства РФ от 15 сентября 2020 года № 1441 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг» (читать)

Приказ Министерства просвещения РФ от 9 ноября 2018 г. N 196 “Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам”

Изменения в порядок организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам от 30.09.2020 года

Документ об утверждении стоимости обучение по каждой образовательной программе (154 КБ, файл pdf)

Положение о порядке оказании платных образовательных услуг МК ДОУ "Детский сад №188" (файл 945 КБ, pdf)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг МК ДОУ «Детский сад № 188» (файл 43,8 КБ, pdf)

Постановление администрации города Новокузнецка от 18.09.2017 №147 "Об установлении платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих программу дошкольного образования"

Постановление администрации города Новокузнецка №176 от 13.09.2023 года "О внесении изменений в постановление от 18.09.2017 №147"

СВЕДЕНИЯ О РЕАЛИЗАЦИИ АДАПТИРОВАННЫХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ (АДОП)

АДОП "Музыкальный теремок" - художественной направленности, 10 воспитанников

АДОП "Путешествие в мир песка и воды" - социально-гуманитарной направленности, 12 воспитанников

АДОП "Школа мастеров" - художественной направленности, 9 воспитанников

АДОП  "Школа мяча" - физкультурно-спортивной направленности, 10 воспитанников

АДОП "Речевая мозаика" - социально-гуманитарной направленности, 27 воспитанников

ЧИСЛЕННОСТЬ ОБУЧАЮЩИХСЯ НА 1 октября 2023 года

численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета( в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0 воспитанников

численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов РФ( в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0 воспитанников

численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов( в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0 воспитанников

численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет физического и (или) юридического лица( в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 68 воспитанников (в том числе 0 воспитанников, являющихся иностранными гражданами)

Форма обучения - очная