Главная » Файлы » Вот как мы живем ГРУППЫ

Учимся играя!
Просмотры: 409 | Anna | 06 Декабря 2015 | Комментарии 0

Уважаемые родители!

Предлагаем заглянуть на огонёк в гуппу № 2! Как дети проводят время, как проходят будни в детском саду, всё это вы узнаете, посмотрев видеосюжет!

Спектакль "Под грибком" в исполнении воспитанников ДОУ
Просмотры: 280 | Anna | 07 Ноября 2015 | Комментарии 0

4 ноября 2015 года прошел праздник -День народного единства в России.

В рамках празднования Дня народного Единства, дети группы "Смешарики" представили сказку о дружбе "Под грибом".

Спектакль прошел на ура! Зрители с огромным удовольствием наблюдали за происходящими событиями и игрой юных актеров.
Просмотры: 338 | Anna | 27 Сентября 2015 | Комментарии 0

Сегодня в группе № 2 прошел день открытых дверей!

Вместе с детьми родители окунулись в жизнь детского сада: побывали на утренней гимнастике, ознакомились с методикой проведения су-джок терапии, самомассажа языка.

Видео-отчет для родителей группы № 2"Вот как мы провели лето!"
Просмотры: 399 | Татьяна | 24 Сентября 2015 | Комментарии 0

Уважаемые родители!

Педагоги группы № 2 предлагают Вашему вниманию видео-отчет о том, как весело и насыщенно дети провели лето

Родительское собрание с участием воспитанников группы, посвященное празднованию "Дня Победы - 9 мая"
Просмотры: 477 | Татьяна | 07 Мая 2015 | Комментарии 0

В группе № 2 прошло тематическое родительское собрание с участием воспитанников, посвященное празднованию "Дня Победы - 9 Мая".