Главная » Мероприятия
« 1 2 3 4 5 6
Фото здесь "Вот так чудо елочка!"
Просмотры: 269 | Татьяна | 28 Декабря 2012 | Комментарии 0
Подготовка к празднованию Нового года это всегда радостное и светлое время, особенно для детей.
Ведь когда же еще, как ни в детстве, можно так искренне верить, что чудеса бывают на свете и что под Новогодней ёлочкой утром будет лежать именно тот подарочек, о котором мечталось.
Наши детки, как всегда, с большим удовольствием нарисовали Новогодние ёлочки, а родителям мы предложили принять участие в оформлении "Ёлки желаний" и вот что у нас получилось...

Фото здесь "Путешествие в страну здоровья-2012"
Просмотры: 870 | Татьяна | 22 Октября 2012 | Комментарии 0
С 15 по 19 октября в детском саду проводилась
«Неделя Здоровья»

В рамках этого мероприятия была организована выставка детских рисунков "Путешествие в страну здоровья"

Фото здесь "Чудо с грядки-2012"
Просмотры: 554 | Татьяна | 10 Октября 2012 | Комментарии 0
ОСЕНЬ - чудесная пора!!!
Это время ярких красок и сбора урожая!!!

А если проявить фантазию, которой богаты наши дети и попросить помощи у родителей, то из даров Осени обязательно получаться чудесные поделки, такие как представленные на выставке "Чудо с грядки"