Главная » Статьи » Консультации » Дистанционное образование

Дистанционные средства взаимодействия с родителями
Просмотры: 83 | saveleva7676 | 20 Октября 2022 | Комментарии 1

Дистанционные средства взаимодействия с родителями

Введение Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования расширяет права семьи на получение информации об образовательной организации, о программе образования, о возможностях образовательной системы дошкольного образования в целом. В связи с этим появляются дополнительные формы взаимодействия с семьями воспитанников читать

Домашнее задание по теме "Перелётные птицы"
Просмотры: 380 | Татьяна | 12 Мая 2020 | Комментарии 0

Уважаемые родители!

Сегодня дети и взрослые оказались в ситуации, когда "уличные" радости стали не доступны, а основным местом проведения досуга стал свой дом. Чем занять ребенка во время карантина? На этой недели мы изучаем и повторяем тему "ПЕРЕЛЁТНЫЕ  ПТИЦЫ". Присоединяйтесь к нам!

Домашнее задание по теме "Насекомые"
Просмотры: 338 | Татьяна | 28 Апреля 2020 | Комментарии 0

Уважаемые родители!

Сегодня дети и взрослые оказались в ситуации, когда "уличные" радости стали не доступны, а основным местом проведения досуга стал свой дом. Чем занять ребенка во время карантина? На этой недели мы изучаем и повторяем тему "НАСЕКОМЫЕ". Присоединяйтесь к нам!

Домашнее задание по теме "Весна"
Просмотры: 260 | Татьяна | 20 Апреля 2020 | Комментарии 0

Уважаемые родители!

Сегодня дети и взрослые оказались в ситуации, когда "уличные" радости стали не доступны, а основным местом проведения досуга стал свой дом. Чем занять ребенка во время карантина? На этой недели мы изучаем и повторяем тему "ВЕСНА". Присоединяйтесь к нам!

Для родителей выпускников "Подготовка к Выпускному балу"
Просмотры: 226 | Татьяна | 31 Мая 2018 | Комментарии 0

Подготовка к выпускному балу велась в течение всего года. Особенно горячим выдался май. На славу потрудились все.