Главная » Статьи » Консультации » Родителям на заметку

Страницы: 1 2 »

Аптечка в дорогу
Просмотры: 393 | Татьяна | 02 Июня 2020 | Комментарии 0
Консультация для родителей - следуя рекомендациям данной статьи Вы сможете легко и просто собрать аптечку на летний отдых
Консультация для родителей "Что делать, если ребенок боится насекомых"
Просмотры: 770 | Татьяна | 13 Июня 2018 | Комментарии 0

"Что делать, если ребенок боится насекомых"

На улице лето и вокруг полно насекомых, как весьма безвредных, так и очень опасных. Безусловно, мы – взрослые, способны справиться со страхом перед букашками, но вот маленькому ребенку это не под силу. Сегодня мы поговорим о том, что же делать, если ваш малыш боится насекомых и как справиться с этой фобией.

Методические рекомендации по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью
Просмотры: 298 | Татьяна | 26 Мая 2017 | Комментарии 0

В период летнего отдыха у детей и подростков значительно увеличивается объем свободного времени. При нахождении несовершеннолетних без присмотра взрослых резко возрастают риски несчастных случаев, приводящих к травмам, увечьям, и даже детской смертности от внешних причин.

Мастер-класс "Волшебный КУБ"
Просмотры: 335 | Татьяна | 02 Июля 2016 | Комментарии 0

Предлагаем Вашему внимаю многофункциональную дидактическую игру "Волшебный КУБ", которую Вы можете изготовить сами...

МАСТЕР-КЛАСС по изготовление бумажных кукол для пальчиково театра
Просмотры: 273 | Татьяна | 23 Мая 2016 | Комментарии 0

В этом мастер-классе мы покажем Вам, как можно изготовить пальчиковые куклы для театра из бумаги в технике ОРИГАМИ.

К изготовлению кукол Вы можете привлечь и своих малышей, и тогда дети получат гораздо большее удовольствие от Вашего мини-театра.