сведения об ОО Вакантные места для приема (перевода) воспитанников

ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА НА ОБУЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для детей с ОВЗ МК ДОУ "Детский сад №188"

Количество вакантных мест за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0

Количество вакантных мест за счет бюджетных ассигнований бюджета субъектов Российской Федерации - 0

Количество вакантных мест за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - 0

Количество вакантных мест за счет средств физических и (или) юридических лиц - 0

Подробная информация по вопросам постановки на учет, приема (зачисления), перевода и отчисления воспитанников смотри раздал "ПРИЕМ И ОПЛАТА"

Информация о сроках приема документов о приеме в образовательную организацию – в течение всего календарного года, при наличии свободных мест.
Постановка на очередь осуществляется через личный кабинет сайта ДОУ для родителей (законных представителей) Cabinet.ruobr.ru.
Также на очередь можно записаться лично в ДОУ , вторник с 9.00 до 12.00

Распорядительные акты о зачислении воспитанников  в МК ДОУ “Детский сад № 188”

ВЫПИСКИ ИЗ ПРИКАЗОВ О ЗАЧИСЛЕНИИ ВОСПИТАННИКОВ  (смотреть все)