Главная » Мероприятия
1 2 3 4 5 6 »
Открытое районное мероприятие по ПДД
Просмотры: 484 | Татьяна | 20 Декабря 2015 | Комментарии 0

18.12.2015 года в рамках городского семинара "Современные образовательные технологии в обучении дошкольников правилам безопасного поведения на улицах и дорогах города" в нашем детском саду было представлено открытое НОД: "Грамотные пешеходы".

Воспитанники разновозрастной (старшей и подготовительной) группы № 02 показали высокий уровень знаний по правилам безопасного поведения на дорогах города.

В ходе занятия ребята отгадывали загадки, составляли ... Читать дальше »

«Городские конкурсные чтения «Слово о Матери»
Просмотры: 350 | Anna | 07 Декабря 2015 | Комментарии 0
24 ноября 2015 г. в ТРК «Сити Молл» состоялось  мероприятие, посвященное Дню матери, - конкурс чтецов «Городские конкурсные  чтения «Слово о Матери» в рамках Года литературы в России.
В этом году конкурс стал межмуниципальным. Наш детский сад, в номинации "индивидуальное исполнение", представляли воспитанники группы № 2: Остапов Михаил и Голубятников Павел.

В исполнении юных чтецов прозвучали поэтические произведения классических и современных авторов.

Поздравляем С днем пожилого человека!
Просмотры: 316 | Татьяна | 01 Октября 2015 | Комментарии 0

1 октября - День добра и уважения международный день пожилых людей!

В этот праздничный день наши дети говорят о своих близких и любимых

Выступление воспитанников группы № 2 для ветеранов ВОВ
Просмотры: 410 | Татьяна | 07 Мая 2015 | Комментарии 0

5 мая воспитанники нашего детского сада приняли участие в мероприятии,

посвященном 70-летию Победы, организованным Всероссийским обществом инвалидом Кузнецкого района г. Новокузнецка для ветеранов ВОВ.

Инсценировка "Мой мальчик, как долго тебя я ждала...",

исполненная воспитанниками группы № 2, произвела очень сильное эмоциональное впечатление, как на самих ветеранов, так и на организаторов мероприятия

... Читать дальше »