Акция "ВТОРАЯ ЖИЗНЬ КНИГИ"
Просмотры: 385 | Татьяна | 02 Мая 2024 | Комментарии 0

Акция "Вторая жизнь книги" организованная в детском саду была направлена на привлечение внимания родителей к печатной продукции детского сада, ставила своей целью объяснение детям, что книги нужно любить, беречь и своевременно "лечить". А кроме этого родители получили возможность провести время со своими детьми в стенах детского сада за выполнением совместной работы.

В век развитых компьютерных технологий, Интернета, планшетов, ноутбуков и тому подобных достижений науки и техники, мы зачастую забываем о том, как важна Книга в жизни человека, а тем более ребенка.

Ведь ни один, даже самый распрекрасный планшет не сравнится по эмоциональному восприятию с красочно иллюстрированной книгой, которую ребенок может перелистывать, когда сидит рядом с родителем, прижавшись к нему во время чтения книги. У ребенка в такие моменты создается ощущение близости, защищенности и безопасности; создается единое пространство, чувство сопричастности.

ПРИЯТНОГО ВАМ СОВМЕСТНОГО ЧТЕНИЯ!

Добавьте свой комментарий

Имя *: