Главная » Статьи » Консультации » Пожарная безопасность

Страницы: 1 2 3 »

Меры предосторожности при использовании электроприборов
Просмотры: 264 | Татьяна | 23 Ноября 2020 | Комментарии 0

Правила поведения

В холодное время года традиционно возрастает количество пожаров, возникающих при эксплуатации бытовых электроприборов.

Важно помнить о мерах безопасности при обращении с обогревательными приборами, поэтому знание простых правил позволит обезопасить себя и свою семью, а также сохранить Ваш домашний очаг.

Памятка для родителей и детей "Соблюдение мер пожарной безопасности в быту"
Просмотры: 181 | Татьяна | 12 Мая 2020 | Комментарии 0

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Не секрет, что пожары чаще всего происходят от беспечного отношения к огню самих людей. Значительная часть пожаров происходит в жилье.

Уважаемые родители, чтобы исключить опасность возникновения пожаров, мы с вами должны обучить детей соблюдению элементарных правил пожарной безопасности. Детям необходимо разъяснять опасность игр и шалостей с огнем, правила предосторожности в обращении с электробытовыми приборами. Научить детей пользоваться первичными средствами пожаротушения (огнетушителями), вызывать на помощь пожарную охрану. Дети должны сознательно выполнять дома, на улице, в лесу требования правил пожарной безопасности.

Памятка Лесные пожары
Просмотры: 303 | Татьяна | 11 Мая 2020 | Комментарии 0