Главная » Статьи » Новости

Страницы: « 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 23 24 »

"Здравствуй Масленица!"
Просмотры: 149 | Татьяна | 28 Февраля 2020 | Комментарии 0

"ЗДРАВСТВУЙ МАСЛЕНИЦА!"

Сегодня в детском саду отметили русский народный праздник «Масленица» — с шутками, потешками, играми и плясками. Такой русский народный праздник как Масленица ежегодно проводится в нашем детском саду и стал традиционным и любимым для детей.

На  празднике дети провожали Зиму и встречали Весну.  Гуляния с горячими блинами оставили замечательные впечатления.

Детей предложили назвать в Конституции важнейшим достоянием России
Просмотры: 184 | Татьяна | 28 Февраля 2020 | Комментарии 0

Рабочая группа по поправкам в Конституцию РФ предложила назвать детей в Основном законе России важнейшим достоянием страны.

О предложении на заседании группы сообщила депутат Госдумы Ольга Баталина. По ее словам, для обеспечения социальных гарантий в третью главу Конституции предлагается ввести новую статью — 67.1 — в ней в значительной степени учтены те предложения, которые поступали от членов рабочей группы.

Спортивно-патриотический праздник "Парад военно-воздушных шариков"
Просмотры: 112 | Татьяна | 20 Февраля 2020 | Комментарии 0

20 февраля воспитанники нашего детского сада приняли участие в спортивно-патриотическом празднике "Парад военно-воздушных шариков", посвященный празднованию Дня защитника Отечества.

Участие в конкурсе на лучший флешмоб «Великая Победа великого народа»
Просмотры: 113 | Татьяна | 19 Февраля 2020 | Комментарии 0

13 февраля 2020 года в рамках II Сибирского научно-образовательного форума и XXII специализированной выставки-ярмарки «Образование. Карьера» воспитанники нашего детского сада заняли 2 место  в конкурсе на лучший флешмоб «Великая Победа великого народа».

Памятка: "Что такое коронавирусы?"
Просмотры: 171 | Татьяна | 06 Февраля 2020 | Комментарии 0

Что такое корановирусы

Коронавирусы — это семейство вирусов, которые преимущественно поражают животных, но в некоторых случаях могут передаваться человеку. Обычно заболевания, вызванные коронавирусами, протекают в лёгкой форме, не вызывая тяжёлой симптоматики. Однако, бывают и тяжёлые формы, такие как ближневосточный респираторный синдром (Mers) и тяжёлый острый респираторный синдром (Sars).

Каковы симптомы заболевания, вызванного новым корановирусом?

• Чувство усталости
  • Затруднённое дыхание