Главная » Статьи » Новости
День добрых дел "Хлеб всему голова"
Просмотры: 527 | Татьяна | 16 Мая 2024 | Комментарии 0

29 января в рамках проведения благотворительной акции "День добрых дел",  основная цель которой – воплощение в жизнь идеи о том, что каждый человек может совершать добро (будь то маленькие каждодневные поступки или огромные социальные проекты), улучшая жизни других людей и изменяя мир к лучшему.

Воспитанники группы № 2, совместно с родителями и педагогами посетили "Дом Детства № 95" с благотворительной акцией "Подари тепло своей души". Для детей «Дома Детства № 95» было организовано чаепитие с домашними угощениями. За дружеской беседой дети обменялись памятными подарками, которые они сделали своими руками.

В группе № 4 была организована промоакция "Берегите хлеб!"

Дети рассказали стихи и пословицы о хлебе, педагоги поделились интересными фактами и приметами, связанными с хлебом. Дегустировали очень вкусный домашний хлеб и говорили о необходимости учить детей бережно относиться к хлебу, который так тяжело нам достается и который так любят русские люди.

А так же совместными усилиями педагогов, воспитанников и родителей были оформлены стенгазеты "Хлеб драгоценность, им не сори!", в которых все желающие смогли поделиться рецептами приготовления хлеба, советами как сберечь хлеб и разместить много другой полезной информации

СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АКЦИИ

Добавьте свой комментарий