Главная » Статьи » Новости
Мастер-класс на базе ДОУ в рамках проведения специализированной выставки-ярмарки "Образование. Карьера-2017"
Просмотры: 275 | Татьяна | 16 Мая 2024 | Комментарии 0

29 марта 2017 года в рамках специализированной выставки-ярмарки «Образование. Карьера-2017» на базе МК ДОУ «Детский сад № 188» проведен мастер-класс по теме: «Развитие познавательной мотивации детей дошкольного возраста через системно-деятельностный подход».

Учитель-дефектолог высшей категории Паршукова Мария Анатольевна познакомила педагогов с системой работы по данной теме.

Вниманию педагогов были представлены коллекции по темам недели

Мария Анатольевна рассказала, как проходят тематические недели в нашем учреждении. Предложила участникам мастер-класса поучаствовать в составлении темы недели «Веселая радуга». Педагоги приняли творческое участие в планировании темы; предложили свои идеи в системную паутинку.

Итоговым мероприятием по теме недели «Веселая радуга» стало яркое дефиле в котором педагоги создали неповторимые костюмы

На мастер-классе присутствовало 20 педагогов из дошкольных учреждений Заводского, Центрального, Орджоникидзевского, Куйбышевского и Новоильинского районов города Новокузнецка. Свою благодарность за представленный мастер-класс педагоги оставили в книге отзывов и предложений МК ДОУ «Детский сад № 188».

Добавьте свой комментарий