Главная » Статьи » Объявления

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 »

Консультация для родителей "Взрослые в ответе за жизнь, здоровье и безопасность детей!"
Просмотры: 319 | Татьяна | 12 Мая 2020 | Комментарии 0

По аналитическим материалам, представленным ОГИБДД по городу Новокузнецку, за последнее время наблюдается увеличение детей, нарушивших правила дорожного движения (октябрь – 336 чел.) и пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях (10 мес. - 55 чел.).

Для того, чтобы защитить и сберечь наших детей взрослым необходимо соблюдать пять простых правил:

"Уроки дорожной безопасности для родителей"
Просмотры: 231 | Татьяна | 12 Мая 2020 | Комментарии 0

Консультация для родителей на тему:

«Уроки дорожной безопасности для родителей»

Для того чтобы воспитание детей было успешно,надо, чтобы воспитывающие люди, не переставая, воспитывали себя.

Л.Н.Толстой

Памятка для родителей и детей "Соблюдение мер пожарной безопасности в быту"
Просмотры: 184 | Татьяна | 12 Мая 2020 | Комментарии 0

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Не секрет, что пожары чаще всего происходят от беспечного отношения к огню самих людей. Значительная часть пожаров происходит в жилье.

Уважаемые родители, чтобы исключить опасность возникновения пожаров, мы с вами должны обучить детей соблюдению элементарных правил пожарной безопасности. Детям необходимо разъяснять опасность игр и шалостей с огнем, правила предосторожности в обращении с электробытовыми приборами. Научить детей пользоваться первичными средствами пожаротушения (огнетушителями), вызывать на помощь пожарную охрану. Дети должны сознательно выполнять дома, на улице, в лесу требования правил пожарной безопасности.

1-5 6-10 11-15 16-20 21-25 26-30 ... 46-50 51-53