Главная » Статьи » Объявления » Важная информация

Страницы: 1 2 3 ... 10 11 »

Осторожно! Мошенники!!!
Просмотры: 229 | Татьяна | 25 Декабря 2020 | Комментарии 0

Минюст России информирует о необходимости гражданам соблюдать бдительность и сообщает, что лица, предлагающие направить денежные средства на счета судов и других государственных учреждений посредством систем быстрых денежных переводов, не являются сотрудниками Минюста России и других федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации, а также правоохранительных органов, осуществляющими свои должностные обязанности.

Консультация для родителей "Безопасность на воде в осенне-зимний период: Осторожно! Тонкий лёд!"
Просмотры: 159 | Татьяна | 24 Ноября 2020 | Комментарии 0

Ежегодно в осенне-зимний период на водных объектах гибнут люди, в том числе дети. Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в данный период часто приводит к трагедии. Чтобы избежать несчастного случая, родителям необходимо уделять внимание своим детям.

Уважаемые родители!

Не оставляйте детей одних!

Поиск автоволонтеров в Новокузнецке
Просмотры: 138 | Татьяна | 29 Октября 2020 | Комментарии 0