ДОКУМЕНТЫ

План работы МК ДОУ "Детский сад № 188"  по профилактике ДДТТ на 2023-2024 учебный год (файл 678 КБ pdf)

Приказ о назначении ответственного за организацию работы по профилактике ДДТТ (файл 1,73 МБ pdf)

Положение об общественном объединении "Родительский патруль" МК ДОУ "Детский сад № 188" (файл 819 КБ pdf)

План работы Родительского патруля на 2023-2024 учебный год(файл 1,05 МБ)

БЕЗОПАСНАЯ ДОРОГА

Схема безопасного подхода к дошкольной образовательной организации

(файл pdf.)

БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Электросамокаты завоевывают всё большую популярность
Однако они далеко не так безопасны, особенно, для ребятишек...
Мы в одной листовке собрали для вас все изменения в ПДД, которые вступили в силу 1 марта 2023 года

Прочитай сам - расскажи другу!

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ДДТТ

ОБУЧЕНИЕ ПРАВИЛАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ В ДЕТСКОМ САДУ

Ежегодно на дорогах городов нашей страны совершаются сотни дорожно-транспортных происшествий, в результате которых десятки детей погибают, сотни получают ранения и травмы. Именно поэтому дорожно-транспортный травматизм остается приоритетной проблемой общества, требующей решения, при всеобщем участии и самыми эффективными методами.

ИГРОВЫЕ ЦЕНТРЫ ПО ОБУЧЕНИЮ ПДД В ГРУППАХ ДЕТСКОГО САДА

Информация о достижении воспитанников в конкурсах, соревнованиях о профилактике ДДТТ

Информация о проведении учебной деятельности по профилактике ДДТТ

Отработка безопасного маршрута "Дом - детский сад - дом"