Главная » Мероприятия
« 1 2 3 4 5 6 »
Спортивное развлечение ко "Дню Знаний"
Просмотры: 756 | Татьяна | 01 Сентября 2014 | Комментарии 0

Спортивное развлечение для детей старшего возраста

"ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ ЗНАНИЙ"

1 сентября в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие, посвященное началу учебного года. Ребятам было предложено совершить путешествие в Страну Знаний.

Путь предстоял очень трудный, но интересный:  нужно было пройти через лес и поляну Веселья, потом через болото, перепрыгнуть через ручеек. выполнить различные задания и поиграть в веселые игры. Наши дети прекрасно справились со всеми заданиями и достигли Страны Знаний

... Читать дальше »

Поздравляем с ПРАЗДНИКОМ!
Просмотры: 416 | Татьяна | 08 Июля 2014 | Комментарии 0

8 июля 2008 года в России впервые отметили новый праздник —

День семьи, любви и верности.

Идея праздника возникла несколько лет назад у жителей города Мурома (Владимирской области), где покоятся мощи святых супругов Петра и Февронии, покровителей христианского брака, которые жили в XIII веке. Эту семейную пару православные христиане почитают за покровителей семьи и брака.

Петр и Феврония стали образцами супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья ещё при жизни. По легенде, они умерли в один день - 25 июня (по новому стилю - 8 июл ... Читать дальше »

"Широка страна моя родная"
Просмотры: 510 | Татьяна | 11 Июня 2014 | Комментарии 0

11 июня наши воспитанники приняли участие в музыкально-спортивном развлечении ШИРОКА  СТРАНА  МОЯ  РОДНАЯ"

посвященном празднованию "Дня независимости России"

Во время праздника дети вспомнили государственную символику России: герб и флаг, приняли участие в различных играх и соревнованиях. на всех этапах соревнований участников подбадривали маленькие, но очень активные  болельщики...

По итогам сор ... Читать дальше »

Просмотры: 296 | Татьяна | 03 Июня 2014 | Комментарии 0

30 мая, в рамках проведения "Дня защиты детей"

воспитанники нашего детского сада приняли участие в шествии,организованном при поддержке ЖенСовета ОАО "ЕвразЗСМК" и посмотрели праздничное представление во дворце культуры Заводского района

Все участники праздника получили массу положительных эмоций и подарки.

Праздник "Широкая Масленица!"
Просмотры: 446 | Татьяна | 02 Марта 2014 | Комментарии 0