Главная » Статьи » Консультации » Безопасность Дорожного движения

Страницы: « 1 2 3 4 »

Консультация для родителей "Взрослые в ответе за жизнь, здоровье и безопасность детей!"
Просмотры: 317 | Татьяна | 12 Мая 2020 | Комментарии 0

По аналитическим материалам, представленным ОГИБДД по городу Новокузнецку, за последнее время наблюдается увеличение детей, нарушивших правила дорожного движения (октябрь – 336 чел.) и пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях (10 мес. - 55 чел.).

Для того, чтобы защитить и сберечь наших детей взрослым необходимо соблюдать пять простых правил:

"Уроки дорожной безопасности для родителей"
Просмотры: 230 | Татьяна | 12 Мая 2020 | Комментарии 0

Консультация для родителей на тему:

«Уроки дорожной безопасности для родителей»

Для того чтобы воспитание детей было успешно,надо, чтобы воспитывающие люди, не переставая, воспитывали себя.

Л.Н.Толстой

Онлайн общение на тему "Безопасности дорожного движения" со старшим инспектором ГИБДД Новокузнецка
Просмотры: 174 | Татьяна | 12 Мая 2020 | Комментарии 0

Уважаемые родители!

Предлагаем вашему вниманию онлайн общение на тему "Безопасности дорожного движения" со старшим инспектором отделения пропаганды ГИБДД Новокузнецка Ксенией Скворцовой

Памятка "Основные правила безопасного поведения на железной дороге"
Просмотры: 570 | Татьяна | 12 Мая 2020 | Комментарии 0

ПАМЯТКА

Каждый год на территориях железнодорожных станций травмируется большое количество людей. Это не железнодорожники. Не те люди, которые каждый день и каждую ночь работают на путях. Это люди, которые просто шли через железнодорожные пути по своим личным делам. Куда-то спешили (на работу, домой, в школу, магазин), или просто бесцельно бродили от нечего делать. И никто из них не предполагал о том что через мгновение в их жизни произойдут такие страшные события.

1-5 6-10 11-15 16-16