Главная » Статьи » Консультации » Безопасность Дорожного движения

Страницы: « 1 2 3 4 »

Буклет "Выбор автокресла"
Просмотры: 248 | Татьяна | 04 Апреля 2019 | Комментарии 0

Буклет "Групповые перевозки детей"
Просмотры: 289 | Татьяна | 04 Апреля 2019 | Комментарии 0

Социальные ролики "Берегите детей" в рамках всероссийской кампании "Без вас не получится!" "
Просмотры: 242 | Татьяна | 02 Апреля 2019 | Комментарии 0

Масштабная социальная кампания "Без вас не получится", посвященная детской дорожной безопасности, стартовала по всей стране.
Наиболее острая тема, которая сегодня требует повышенного внимания органов государственной власти и широкой общественности - это обеспечение безопасности детей в процессе участия в дорожном движении.

Всероссийская социальная кампания «Без вас не получится!»
Просмотры: 221 | Татьяна | 02 Апреля 2019 | Комментарии 0

25.03.2019 дан старт Всероссийской социальной кампании «Без вас не получится!», включающей в себя комплекс мероприятий, направленных на донесение ключевой информации до взрослого населения страны по вопросам обеспечения безопасности детей – пассажиров, в частности о важности применения детского удерживающего устройства (ДУУ)

С начала 2019 года на территории г. Новокузнецка зарегистрировано 11 ДТП с участием детей, в которых 12 несовершеннолетних получили травмы. Основными причинами дорожных происшествий, в которых травмируются дети, становятся нарушения требований Правил водителями.

Памятка для родителей "ЮНЫЙ ПЕШЕХОД"
Просмотры: 246 | Татьяна | 13 Февраля 2018 | Комментарии 0

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Уважаемые родители! В период с 12 по 18 февраля 2018 года на территории города Новокузнецка проходит областное профилактическое мероприятие «Юный пешеход», основная задача которого – предотвратить дорожно-транспортные происшествия с участием детей.

Напоминаем основные правила, соблюдение которых поможет избежать неприятных ситуаций на дороге.

1-5 6-10 11-15 16-16