Главная » Статьи » Консультации » Безопасность это важно

Страницы: « 1 2 ... 5 6 7 8 »

Буклет "Выбор автокресла"
Просмотры: 248 | Татьяна | 04 Апреля 2019 | Комментарии 0

Буклет "Групповые перевозки детей"
Просмотры: 288 | Татьяна | 04 Апреля 2019 | Комментарии 0

Социальные ролики "Берегите детей" в рамках всероссийской кампании "Без вас не получится!" "
Просмотры: 242 | Татьяна | 02 Апреля 2019 | Комментарии 0

Масштабная социальная кампания "Без вас не получится", посвященная детской дорожной безопасности, стартовала по всей стране.
Наиболее острая тема, которая сегодня требует повышенного внимания органов государственной власти и широкой общественности - это обеспечение безопасности детей в процессе участия в дорожном движении.

Всероссийская социальная кампания «Без вас не получится!»
Просмотры: 221 | Татьяна | 02 Апреля 2019 | Комментарии 0

25.03.2019 дан старт Всероссийской социальной кампании «Без вас не получится!», включающей в себя комплекс мероприятий, направленных на донесение ключевой информации до взрослого населения страны по вопросам обеспечения безопасности детей – пассажиров, в частности о важности применения детского удерживающего устройства (ДУУ)

С начала 2019 года на территории г. Новокузнецка зарегистрировано 11 ДТП с участием детей, в которых 12 несовершеннолетних получили травмы. Основными причинами дорожных происшествий, в которых травмируются дети, становятся нарушения требований Правил водителями.

Предупреждение МУТНАЯ ВОДА (по информации ЕДДС г. Новокузнецка)
Просмотры: 281 | Татьяна | 25 Апреля 2018 | Комментарии 0

Уважаемые жители города!

В связи с паводковой ситуацией возможно ухудшение качества питьевой воды по мутности, в связи с чем напоминаем:

В целях профилактики распространения острых кишечных инфекций, передающихся водным путем, использовать воду для питьевых нужд рекомендуется только после кипячения, либо бутилированную воду. На случай ограничения подачи холодной воды необходимо создать её запас в имеющиеся резервуары.

1-5 6-10 ... 21-25 26-30 31-35 36-40