Главная » Статьи » Консультации » Безопасность это важно

Страницы: « 1 2 ... 6 7 8

Предупреждение ПАВОДОК (по информации ЕДДС г. Новокузнецка)
Просмотры: 282 | Татьяна | 25 Апреля 2018 | Комментарии 0

Уважаемые жители города!

В связи с установившимися круглосуточными положительными температурами и прогнозируемыми осадками на ближайшие дни, учитывая активную фазу ледохода на реках области, возможно достижение опасных отметок уровня воды, выход воды на пойменные участки и подтопление прибрежных территорий: р-д Абагуровский, ТУ Абагур, 6 км, Вертолетная площадка, Форштадт, п.Кульяновка, п.Притомский

Опасности, подстерегающие нас ВЕСНОЙ
Просмотры: 2301 | Татьяна | 20 Марта 2018 | Комментарии 0

Весной, особенно при наступлении теплой погоды, особое внимание необходимо уделить безопасности детей. Взрослым следует обязательно провести беседы с детьми, разъяснив им правила безопасного поведения на дорогах и улице, правила безопасного поведения на льду и поведения в нештатных ситуациях, которые могут возникнуть с ними во время отсутствия взрослых.

Памятка для родителей "ЮНЫЙ ПЕШЕХОД"
Просмотры: 245 | Татьяна | 13 Февраля 2018 | Комментарии 0

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Уважаемые родители! В период с 12 по 18 февраля 2018 года на территории города Новокузнецка проходит областное профилактическое мероприятие «Юный пешеход», основная задача которого – предотвратить дорожно-транспортные происшествия с участием детей.

Напоминаем основные правила, соблюдение которых поможет избежать неприятных ситуаций на дороге.

Опасности, подстерегающие нас ЗИМОЙ
Просмотры: 949 | Татьяна | 23 Ноября 2016 | Комментарии 0

Зимние прогулки всегда приносят огромную радость детям. Многие дети с осени начинают с нетерпением ждать снега, чтобы покататься на санках, скатиться с горки на ледянке, покидаться снежками и построить снежные башни и лабиринты.

Но зимнее время омрачает радость детей и родителей очень распространенными травмами. Обезопасить себя от неприятных последствий зимних прогулок помогут простые, и, казалось бы, само собой разумеющиеся правила.

Памятка "Как действовать при землетрясении"
Просмотры: 1164 | Татьяна | 14 Ноября 2016 | Комментарии 0

Землетрясение всегда сопровождались жертвами, повреждениями, разрушениями, и нет таких правил которые бы обеспечивали полную безопасность. Однако здравое использование некоторых правил поможет существенно уменьшить количество жертв от землетрясения.

При появлении признаков землетрясения или начале землетрясения необходимо действовать быстро, но спокойно, уверенно и без паники. Будьте  готовы услышать звон бьющейся посуды, треск, грохот падающих предметов.
1-5 6-10 ... 26-30 31-35 36-40