Главная » Статьи » Объявления » Важная информация
Опрос для родителей "400 причин любить Новокузнецк"
Просмотры: 734 | Татьяна | 02 Мая 2024 | Комментарии 12

Города, как и люди – есть беспечные и ответственные, строгие и легкомысленные. Те, кому все дается просто, и те, кому свое счастье и благополучие надо выстрадать. Те, с кем весело проводить праздники, и те, на кого всегда можно положиться – надежные и прочные, как металл, как сибирский характер. Которые никогда не подведут… Как настоящий русский человек – с широкой душой и крепким плечом. Как наш любимый город – Новокузнецк. Опора Кузбасса, России!

Уважаемые родители!

Совсем скоро наш Новокузнецк, один из старейших городов Западной Сибири, отметит свое 400-летие.

Предлагаем Вам принять участие в опросе "400 причин любить Новокузнецк" Для этого Вам достаточно будет добавить комментарий к этой статье и назвать свою причину любить и гордиться родным городом!

С уважением администрация ДОУ.

Ольга Спам
Января
Я люблю Новокузнецк, потому что это моя Родина. Он очень красивый, особенно летом много зелени и цветов. Особенно мне нравится подняться на крепостную стену и любоваться видами города с высока!
ольга Спам
Января
люблю свой город за то, что здесь очень холодные зимы и жаркое лето.
нина Спам
Января
Мне нравится, что город растет и облагораживается, становится таким красивым и современным: улицы — просторнее и чище. По вечерам весь город освещается многочисленными фонарями. Думаю, стоит любить город и за то, что это город—сад. Радуют очень зеленые насаждения. Много мест для прогулок — парки, аллеи. Нравиться, что в этом году залили почти 39 катков, как крупных и с прокатом, так и маленьких, во дворах.
елена Спам
Января
люблю свой город за т. к я в нем родилась, и родились мои дети!
Алина Рыжман Спам
Января
Я люблю этот город, потому что я в нем родилась! Здесь прошло мое детство! В этом городе произошло главное событие в моей жизни - родился сыночек! В этом городе живут мои родители, близкие родственники и друзья! Город Новокузнецк всегда будет для меня самым родным!
Алина Рыжман Спам
Января
Я люблю свой город, потому что я в нем родилась! В этом городе произошло самое главное событие в моей жизни - родился сыночек! В этом городе живут мои родители и близкие родственники, мои друзья! Этот город всегда будет для меня родным!
Анастасия Спам
Января
Я люблю свой город за то, что есть очень много мест для семейных прогулок. А также радуют благоустроенные дворы с детскими площадками.
Татьяна Спам
Января
Я люблю свой город, потому что это город - сад, в нем очень много парков и фонтанов, много таких приятных мест где можно отдохнуть.
Оксана Спам
Декабря
Я люблю свой город и за то, что это город—сад. Радуют очень зеленые насаждения, видно, что специалисты стараются. Все это поднимает горожанам настроение. Сейчас вижу, что многие части города благоустраиваются, принимаются интересные решения — например, арт-сквер. Отреставрировали планетарий — тоже красиво очень получилось.
Татьяна Спам
Декабря
Я люблю свой город, т. к. я в нем родилась, это моя Родина!

1 2 »

Добавьте свой комментарий