Главная » Статьи » Консультации » Безопасность это важно

Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 7 8 »

Осторожно! Кишечные инфекции!
Просмотры: 308 | Татьяна | 02 Июня 2020 | Комментарии 0
Острые кишечные инфекционные заболевания являются самыми массовыми заболеваниями детей дошкольного возраста, особенно в летний период
В связи с участившимися случаями обмана граждан
Просмотры: 116 | Татьяна | 02 Июня 2020 | Комментарии 0

Уважаемые граждане!
Полиция предупреждает!!!

В целях защиты от мошенников обращаем Ваше внимание, что сотрудники банков, служба безопасности банка, не звонят клиентам с просьбой предоставить номера карт и счетов, одноразовые пароли из SMS для подтверждения или отмены операций, не предлагают перевести деньги на специальные счета или установить специальные программы. Если Вам поступает подобный звонок,  прекратите разговор, и перезвоните в банк,  на номер !!!!!! указанный на Банковской Карте!

Опасности, подстерегающие нас ЛЕТОМ
Просмотры: 612 | Татьяна | 02 Июня 2020 | Комментарии 0

Вот и наступило долгожданное лето и отдых, а значит, большую часть времени дети будут проводить на свежем воздухе.

Чтобы отдых оставил приятные впечатления и воспоминания, а неприятности не омрачили три летних месяца, стоит заранее подумать, о каких правилах безопасности необходимо напомнить детям:

Памятка для родителей "Обеспечение безопасности детей вблизи водоемов"
Просмотры: 320 | Татьяна | 20 Мая 2020 | Комментарии 0

для родителей о мерах безопасности во время нахождения детей на водоемах

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В связи с наступлением жаркой погоды, в целях недопущения гибели детей на водоемах в летний период обращаемся к Вам с убедительной просьбой: провести разъяснительную работу о правилах поведения на природных и искусственных водоемах и о последствиях их нарушения. Этим Вы предупредите несчастные случаи с Вашими детьми на воде, от этого зависит жизнь Ваших детей сегодня и завтра.

1-5 6-10 11-15 16-20 21-25 ... 31-35 36-40